Состоялось первое заседание Молодежного парламента 3-го созыва

В него вошли 30 активных представителей городской молодежи. На первой сессии парламентарии решили ряд организационных вопросов. Спикером единогласно была избрана Мария Шатунова, она возглавляла молодежный орган в предыдущем созыве с 2017 года. Заместителем Председателя стал Дмитрий Войнов. Члены Молодежного парламента также распределились по комитетам и наметили план работы на будущий год.

С напутственным словом выступила перед коллегами председатель регионального Молодежного Парламента Антонина Федорова:

«Хочу поздравить с началом работы новый созыв Молодежного парламента города Вологды. Уверена, здесь собрались самые активные и целеустремленные люди, которые будут реализовывать важные и интересные проекты, воплощать новые идеи. Сразу скажу, что работы предстоит много, «отсидеться» не получится. Желаю успехов и удачи».

сегодня 29 марта 2024 года