Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
02.10.2020

Парламентарии поздравляли ветеранов с Днем мудрости в течение всей недели.

 

Праздничные концерты, чаепития, литературные вечера и душевные посиделки были организованы для ветеранов и пенсионеров в разных уголках города в честь Дня пожилого человека.

 

В  Центр по работе с населением на Горького, 85, собрались жители микрорайона отдать дань уважения и отметить праздник мудрости, добра и уважения к старшим.

Среди гостей были и супруги Татьяна и Александр Зиновьевы, которые в эти дни отметили полувековой юбилей совместной жизни.

 

«Татьяна и Александр родились и выросли в сельской местности. И вот однажды, уже будучи молодыми людьми, получившими образование, в один из дней 1970 года они встретились и разговорились на улице. Вот так и беседуют уже 50 лет, живут в мире и согласии, воспитали дочь», - рассказала историю пары депутат Вологодской городской Думы, организатор мероприятия Наталия Анчукова.

 

 «Спасибо вам за опыт, за мудрость, за то, что активно помогаете поддерживать порядок в наших дворах, за участие в наших проектах. Здоровья вам», - обратилась к гостям Центра Наталия Анчукова.


В Центр культурного развития отметили День пожилого человека праздничной концертной программой "И с каждой осенью я расцветаю вновь".

«Уважаемых гостей праздника приветствовала госпожа Осень. Порадовала подарками и лотереей, в которой были разыграны билеты на концерт оркестра духовых инструментов "Классик-модерн бэнд" в Вологодский драматический театр. Творческие коллективы подарили своим гостям яркие и незабываемые выступления», - рассказал парламентарий Михаил Манык.

 

Мероприятия в честь праздника проводились и на площадке клуба «Встреча+» в городской библиотеке №10 , там состоялся очередной литературно-музыкальный вечер отдыха, на котором участники театра-студии «Вдохновение» порадовали гостей замечательным театрализованным представлением. Веселые миниатюры, диалоги, стихи, цыганские танцы и, конечно же, песни, смех и отличное настроение – основные составляющие сегодняшнего праздника, который прошел на ура!

«Мы хотим, чтобы наши любимые, мудрые, молодые душой люди возраста золотой поры чувствовали себя нужными и любимыми не только в этот праздничный день, но и в остальные дни года. Отдельное спасибо выражаем другу нашей библиотеки – депутату Вологодской городской Думы Маныку Михаилу Сергеевичу – за неизменное участие в наших праздничных вечерах, подарки и отменное настроение», - написал коллектив библиотеки на страничке учреждения в соцсетях.

 


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города