Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.08.2011

/load/download/news_photos/26.08.11/P1000211.JPGДепутат Вологодской городской Думы Евгений Суров побывал на отчете участкового уполномоченного полиции, капитана Алексея Синицына.

Участковый пункт полиции №16, где несет службу полицейский, активно сотрудничает с Советом общественности округа №15 (избирательный округ Евгений Сурова), помогая в организации работы молодежной добровольной дружины по охране порядка.

Участковые являются членами Совета и, по мнению депутата, это позволяет установить тесную взаимосвязь с жителями округа.

На встрече Алексею Синицыну было задано множество вопросов. Больше всего жителей беспокоят проблемы несанкционированных автостоянок на тротуарах возле жилых домов, а также вопросы регистрации и законности проживания людей в съёмных квартирах и сборища людей без определённого места жительства.

Присутствовавшие на отчёте выразили опасения по поводу подачи заявлений в полицию, так как зачастую, сами заявители становились жертвами нарушителей. Депутат Евгений Суров резюмировал взаимоотношения заявителей и нарушителей философской фразой: «Плохо, когда люди бояться отмщения, но не боятся полиции».

Участковый полицейский ответил на всё вопросы, а решение проблем взял под личный контроль. Присутствующие на собрании дали удовлетворительную оценку работе участкового полиции, а Евгений Суров поблагодарил сотрудников УПП №16 за службу и вручил Благодарственное письмо депутата.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 24 апреля 2024 года
Официальные символы города