Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.09.2011

/load/download/news_photos/14.09.11/DSC_0316.jpgПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов провел очередной прием граждан в Общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В. Путина.

Всего к спикеру городского парламента со своими проблемами обратилось восемь вологжанок.

Больше всего жительниц областной столицы волновали проблемы благоустройства улиц и внутридворовых территорий в различных микрорайонах Вологды. Так, пенсионерка Любовь Смирнова обратилась к Игорю Степанову с просьбой ускорить ремонт двора дома на улице Кубинской и оказать содействие в завершении строительства виадука в микрорайоне Лукьяново.

Ирина Ивановна, жительница из Лосты посетовала на отвратительное состояние дороги, ведущей из Вологды в микрорайон. По словам спикера городского парламента, проектно-сметная документация данного участка автотрассы уже прошла необходимую экспертизу и в ближайшем будущем начнутся ремонтные работы.

Кроме того, ряд вопросов, по которым к Игорю Степанову обратились вологжанки, были решены одним телефонным звонком. По некоторым обращениям - даны устные консультации, исполнение остальных - Председатель городской Думы взял под свой личный контроль.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города