16.09.2011

/load/download/news_photos/16.09.11/IMG_1193.JPGДепутат Вологодской городской Думы Андрей Сивков вручил награды вологодским литературным деятелям в пятницу, 16 сентября, на выездном секретариате Союза писателей России в Вологде.

Поэт, писатель и литературный критик из областной столицы удостоились Почетной грамоты и благодарностей Вологодской городской Думы. «Мне приятно находится сегодня здесь, на столь высоком собрании. Хочется пожелать всем участникам, конечно же, крепкого здоровья, творческих успехов и хорошего настроения, – выступил перед собравшимися депутат Вологодской городской Думы, Андрей Сивков. - Пользуясь случаем, от всего депутатского корпуса Вологодской городской Думы, я хотел бы отметить наградами наших вологодских писателей и поэтов».

За многолетнюю плодотворную литературоведческую почетную грамоту Вологодской городской Думы получил литературный критик, литературовед, доктор филологических наук, член Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации Союз писателей России Виктор Барков.

Благодарности Вологодской городской Думы за большой личный вклад в развитие отечественной литературы получили: писатель, член Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации Союз писателей России писателей Сергей Багров и поэт, член Вологодского регионального отделения общероссийской общественной организации Союз писателей России писателей Владимир Кудрявцев.

По материалам ИА «СеверИнформ»

сегодня 28 марта 2024 года