Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.09.2011

Депутат Вологодской городской Думы Евгений Суров наградил участников Праздника Урожая.

/load/download/news_photos/21.09.11/Surov_Uroghay/P1000323.JPG18 сентября в Парке ветеранов состоялся традиционный Праздник Урожая, на котором вологжане представили продукцию со своих огородов и дачных участков. У торговых рядов народ собирался уже с самого утра: там можно было увидеть не только плодово-овощное изобилие, изделия из меда, саженцы, но еще все это великолепие приобрести.

С большим интересом наблюдали гости праздника за увлекательнейшим новомодным веянием – карвингом - искусством художественной резки по овощам и фруктам. Благодаря умелым рукам Дениса Ватагина, студента Вологодского колледжа коммерции, технологии и сервиса, из обычных яблок, моркови, томатов и огурцов «расцветали» диковинной красоты цветы и птицы. Наблюдавшие за процессом не могли скрыть своего удивления и восторга.

Продавцы также постарались на славу: представили широкий ассортимент продукции, украсили торговые места и обслуживали покупателей по высшему разряду. И не только потому, что это предписывается правилами торговли, но из желания одержать победу в специально организованных конкурсах на «Лучшего продавца» и «Лучшую торговую точку». И победили лучшие. В церемонии награждения принял участие депутат Вологодской городской Думы Евгений Суров. Он поздравил всех с праздником, вручил награды победителям, а в подарок от организаторов мероприятия получил фирменную майку с надписью «Главному другу Парка». Самые активные посетители Парка ветеранов, а это три вологодские семьи, получили от Евгения Сурова подарки и сладкие арбузы. Особенно этому обстоятельства порадовались юные вологжане. /load/download/news_photos/21.09.11/Surov_Uroghay/P1000349.JPG

Парламентарий поинтересовался: заметили ли жители перемены в организации работы Парка и, получив утвердительный ответ, предложил всем горожанам поддержать проект реконструкции любимого места отдыха. Как отметил Евгений Суров, люди должны не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. «И я буду добиваться того, чтобы Парк ветеранов стал самым лучшим, уютным и удобным местом отдыха не только вологжан, но и гостей областной столицы».

Праздник продолжался до самого вечера, люди не торопились расходиться по домам, ведь вечером все были приглашены на бесплатную, последнюю в этом сезоне, дискотеку Парка.


Фотогалерея


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города