20.09.2011

Депутат Вологодской городской Думы Владимир Зорин поздравил выпускников Института международного права и экономики имени Грибоедова с получением дипломов.

/load/download/news_photos/22.09.11/Zorin/DSCF7073.JPGНа торжественной церемонии городской парламентарий отметил, что ему очень приятно посещать стены родного вуза.

«В последнее время часто говорят, что обществу необходимы рабочие специальности. Но я считаю, что юридическое, экономическое образование дают ту базу, которую в дальнейшем можно применять практически в любой работе», – сказал Владимир Зорин.

По мнению депутата, нужны не только те люди, которые работают, что называется, руками, но и те, кто будет управлять предприятиями. «Не менее необходимы обществу и отдельным предприятиям люди, способные разрабатывать стратегию, заниматься планированием, развитием организации. Экономика и юриспруденция это базовые науки», – подчеркнул Владимир Зорин.

Выпускникам он пожелал успехов и профессионализма.

По материалам ИА «СеверИнфо».

сегодня 29 марта 2024 года