28.09.2011

Заседание фракции политической партии «Единая Россия» в Вологодской городской Думе состоялось накануне очередной 23-ой сессии, в среду, 28 сентября.

/load/download/news_photos/29.09.11/DSC_0814.jpgКроме членов фракции – городских парламентариев участие в заседании приняли заместители Главы города Вологды Вадим Цепа, Виктор Попов, Александр Корсаков, Алексей Осокин, ряд должностных лиц Администрации города Вологды.

Больше часа представители городской Администрации и парламентарии обсуждали вопросы, вынесенные на рассмотрение очередной сессии городской Думы. Главные из них – предложенные изменения в бюджет города на 2011-й год.

Главный финансист Вологды Вадим Цепа дал исчерпывающую информацию по всем интересующим депутатов вопросам. По мнению парламентариев, заседание фракции прошло в доброжелательном и конструктивном ключе, получены необходимые разъяснения и дополнительная информация по спорным моментам.

Напомним, что на предстоящую сессию вынесено рекордное количество вопросов - больше 70-ти.

сегодня 19 апреля 2024 года