Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
17.10.2011

/load/download/news_photos/17.10.11/DSC_0152.JPGДепутат Вологодской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Александр Денисов принял участие в субботнике в Тепличном микрорайоне в рамках проекта «Дружному дому — уютный двор».

На субботник вышло около десятка жителей. Они сами разносили землю и высаживали кусты. По словам местной жительницы Нины Самылиной, кусты у своих домов они решили посадить не случайно.

«У этого дома должны расти низенькие кусты, нашему дому 38 лет. Тогда мы насадили берез, тополей. Они сейчас выросли, и теперь жителям первых и вторых этажей очень темно в квартирах. Здесь сейчас все выкорчевано. И поэтому мы выбрали кустарники низкорослые — лапчатку. Если все хорошо приживется, мы здесь сделаем газон, а вдоль бордюра украсим бархатцами низкорослыми», — прокомментировала вологжанка.

Помочь жителям благоустроить двор после строительных работ пришел и депутат городской Думы от фракции «Единая Россия» Александр Денисов. Он наравне со всеми разносил землю и сажал кусты./load/download/news_photos/17.10.11/DSC_0559.JPG

«Тепличный стал абсолютным рекордсменом в городе по количеству отремонтированных дворовых территорий. Сейчас все работы завершены, мы приводим в порядок вместе с жильцами территорию микрорайона Тепличный после грандиозной стройки — прибираемся на своей территории», — рассказал депутат.

Он также добавил, что в рамках этого проекта было сделано многое. «Только в Тепличном отремонтированы 13 дворов, а по городу всего 92 двора», - уточнил Александр Денисов.

По информации «Радио Премьер».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города