Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.10.2011

/load/download/news_photos/19.10.11/DSC_0632.JPGДепутаты Вологодской городской Думы продолжают традиционные встречи в трудовых коллективах города. С работниками ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» встретились спикер городского парламента Думы Игорь Степанов и заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Василий Жидков.

Во встрече также приняли участие председатель Вологодской областной федерации профсоюзов Владимир Калясин и исполнительный директор Вологодского отделения «Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области» Валерий Лефонов. 

Тарифы на электроэнергию, задолженность организаций и предприятий города перед хлебокомбинатом, завершение строительства виадука в Лукьянове, качество завозимых продовольственных продуктов, а также увеличение норматива по бесплатному питанию школьников – эти и /load/download/news_photos/19.10.11/DSC_0661.JPGдругие вопросы интересовали работников производства. Встреча продлилась более часа и на большинство из вопросов присутствующие получили исчерпывающие ответы.

В завершении, генеральный директор ЗАО «Вологодский хлебокомбинат» Владимир Малек показал гостям хлебобулочное производство и провел по цехам предприятия.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города