Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.10.2011

/load/download/news_photos/21.10.11/DSC_0626.JPGВ Лосте после капитального ремонта открылся Офис врача общей практики.

Кабинет в этом отдаленном районе города появился в 60-м году, но с тех пор ни разу не ремонтировался. За учреждением здравоохранения закреплено 2,5 тысячи человек, которые «в шаговой доступности» могут получить квалифицированную помощь врача и получить направление к узкому специалисту.

Офис врача общей практики сегодня, 21 октября, также посетили Глава Вологды Евгений Шулепов и Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов.

Первые лица города качеством выполненных работ и функциональной составляющей обновленного медучреждения в целом остались/load/download/news_photos/21.10.11/DSC_0681.JPG довольны, однако отметили, что доработка в плане расширения направлений оказываемой помощи необходима. Прежде всего, это касается кабинета стоматолога и физиотерапии.

Стоит добавить, что вскоре подобные кабинеты врачей общей практики откроются и в других микрорайонах города.
«В частности, кабинет врача общей практики скоро откроется в бывшем доме ветеранов в завокзальном микрорайоне на Ловенецкого, 15. Ремонтные работы там уже подходят к своему завершению. Думаю, что в скором времени отправимся туда с визитом. Пользоваться услугами специалистов смогут не только люди почтенного возраста, но и все жители Завокзального микрорайона», - подчеркнул Игорь Степанов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города