Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
28.10.2011

/load/download/news_photos/28.10.11/DSC_0710.JPGПредседатель постоянного комитета Вологодской городской Думы по социальной политике, член фракции «Единая Россия» Владимир Зорин поздравил коллектив Вологодской областной детской больницы с 90-летним юбилеем.

Торжественное мероприятие, посвященное 90-летнему юбилею со дня основания Вологодской областной больницы, прошло сегодня в стенах Филармонии. Коллектив медучреждения поздравили почетные гости: первый заместитель Губернатор Иван Поздняков, начальник Департамента здравоохранения Вологодской области Александр Колинько, председатель благотворительного фонда «Во имя добра» Татьяна Позгалева, а также депутаты Законодательного Собрания Вологодской области Марина Денисова и Людмила Ячеистова и представители Администрации города.

Владимир Зорин от имени спикера городского парламента Игоря Степанова вручил Благодарность и Приветственный Адрес Вологодской городской Думы главному врачу областной детской больницы Игорю Маклакову.

«Ребенок – особая категория пациентов, которые особенно нуждаются в доброте и ласке. Только человек с добрым сердцем и открытой душой может найти подход к маленькому пациенту, сохранив не только его физическое, но и моральное здоровье. Нашему городу и области необычайно повезло, что у нас есть такие высококвалифицированные специалисты. Самое ценное для нас в жизни - здоровье наших детей, поэтому позвольте выразить вам слова глубочайшей признательности за знания, заботу и душу, которые вы дарите нашим детям», - отметил в своем выступлении Владимир Зорин.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города