Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
02.11.2011

/load/download/news_photos/02.11.11/DSC_0712.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов встретился с жильцами дома № 16 "б" по улице Конева.

Главная тема встречи – рассмотрение обращения Галины Осовской, жительницы данного дома, по ремонту и благоустройству внутридворовой территории. Письмо вологжанки поступило на официальный сайт городской Думы. Главная просьба женщины – засыпать многочисленные ямы, образовавшиеся от движения большого количества машин, проезжающих через двор дома №16 «б». Игорь Степанов, который является депутатом городского парламента по данному округу №7, выехал со специалистами Департамента городского хозяйства Администрации города и управляющей компании, чтобы на месте оценить состояние дворовой территории и найти оптимальное решение вопроса.

После общения с жильцами дома, спикер городского парламента предложил им активизироваться и приложить все усилия, чтобы в/load/download/news_photos/02.11.11/DSC_0747.JPG следующем году двор на Конева, 16 «б» вошел в программу по капитальному ремонту дворовых территорий. Для этого необходимо провести общее собрание собственников жилья и принять решение о составлении проектно-сметной документации капитального ремонта дворовой территории.

Игорь Степанов обратился к представителям управляющей компании взять на контроль вопрос по организации собрания собственников жилья. 


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города