Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
15.11.2011

/load/download/news_photos/15.11.11/DSC_0136.jpgПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов поздравил Губернатора Вологодской области Вячеслава Позгалева с 65-летием.

Сегодня, 15 ноября, Губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалёв отмечает 65-летний юбилей. Со знаменательной датой главу региона поздравил Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов. 

«Вологодчина с полным правом может гордиться своим Губернатором! Во всей России глав региона, которые на протяжении столь длительного срока пользуются наивысшей степенью доверия у руководства страны и населения, безграничным уважением в политических кругах мирового уровня, единицы!», - говорится в Приветственном адресе Вологодской городской Думы.

От имени всего депутатского корпуса и себя лично Игорь Степанов выразил Вячеславу Позгалеву слова благодарности за внимание и заботу к областной столице и заверил, что Губернатор всегда может рассчитывать на поддержку и понимание со стороны городских парламентариев. В подарок глава региона получил уникальное издание книги «Романовы венценосная семья». 

Известно, что свой юбилейный день рождения Вячеслав Позгалев провел в привычном рабочем графике: в Череповце Губернатор встретился с хоккейной командой «Северсталь» и заложил камень на месте строительства нового детского сада.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города