Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.12.2011

/load/download/news_photos/07.12.11/IMG_2783.JPGДепутаты Вологодской городской Думы вносят изменения в программу приватизации муниципального имущества на этот год.

Депутаты постоянного комитета по экономической политике и муниципальной собственности Вологодской городской Думы 7 декабря, на заседании комитета приняли изменения в программу приватизации муниципального имущества на этот год.

Изменения касаются дополнения списка муниципальных помещений, подлежащих приватизации. Пять нежилых строений, принадлежащих муниципалитету, которые никто не пожелал арендовать, планируется включить в список приватизации и продать с аукциона, чтобы они не простаивали дальше, не принося доходов в городской бюджет.

По словам председателя комитета по экономической политике и муниципальной собственности Евгения Перова, это подвальные помещения, которые не привлекают потенциальных арендаторов. В списке - пристройка к общежитию на улице Первомайской, 13, подвал жилого дома на улице Преображенской,45, небольшое нежилое помещение на первом этаже жилого дома в Первом микрорайоне ГПЗ-23, дом 10, корпус 2,/load/download/news_photos/07.12.11/IMG_2784.JPG подвал жилого дома на Панкратова, 84 и здание бывшей бани на улице Канифольной.

Добавим, что Все здания не однократно предлагались для сдачи в аренду, однако никто не воспользовался правом их аренды. В случае продажи помещений – все средства от продажи поступят в бюджет города Вологды в будущем году. Напомним, что окончательное решение по внесению изменений в программу приватизации муниципального имущества будет принято на очередной сессии городской Думы, которая состоится в конце декабря.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города