Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.01.2012

Спикер городского парламента Игорь Степанов и депутаты Вологодской городской Думы в качестве экспертов примут участие в конкурсе «Команда Губернатора: Ваш выбор!».

Напомним, что инициатором данного проекта выступил Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Идея конкурса заключается в том, чтобы команду нового главы региона выбирали сами вологжане. «Опираясь на ваше голосование, мы создадим новое правительство Вологодской области. Голосуйте и предлагайте наиболее достойных: будь то уже зарекомендовавшие себя руководители или новые имена. Это ваш выбор!», - написал на личном сайте Олег Кувшинников. Там же опубликован список вакантных должностей. Планируется, что в новое правительство войдут первый заместитель губернатора и восемь заместителей по различным отраслям народного хозяйства.

Конкурс проводится в несколько этапов. Сначала вологжане проголосуют за кандидатов, после этого их оценит экспертная комиссия. Затем с каждым из кандидатов Олег Кувшинников проведет личное собеседование.

Депутаты городской Думы во главе с Игорем Степановым примут участие в одной из форм проведения конкурса - экспертном обсуждении кандидатур. Такое предложение поступило от руководства области. Отметим, что по результатам экспертных обсуждений будут определены два лидера по каждой должности, входящей в Перечень должностей конкурса «Команда Губернатора: Ваш выбор!». Окончательные итоги конкурса будут определены до 10 февраля этого года.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города