Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
23.01.2012

/load/download/news_photos/23.01.12/uchastie/DSC_0144.JPGПредседатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов принял участие в торжественном приеме, посвященном образованию Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области.

Спикер городского парламента Игорь Степанов поздравил сотрудников следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области с годовщиной со дня образования ведомства. 7 сентября 2007 года на базе Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации было образовано новое ведомство, окончательно в отдельную структуру Следственный комитет был преобразован 15 января 2011 года. 

В своем обращении Игорь Степанов отметил, что образование Следственного Комитета в отдельное, самостоятельно функционирующее и развивающееся ведомство, является одной из наиболее эффективной и реальной среди реформ в сфере правоохранительных органов современной России.
«Уверен, что несмотря на относительную «молодость», деятельность и дальнейшее развитие следственного ведомства будет строиться на принципах уважения, высокого профессионализма, ответственности , полной самоотдачи и порядочности. Вы и впредь будете с честью выполнять свой гражданский и служебный долг по укреплению российской государственности и охране законных прав вологжан, верховенства Закона и правопорядка в городе», - подчеркнул Игорь Степанов./load/download/news_photos/23.01.12/uchastie/DSC_0150.JPG

Спикер городского парламента также вручил сотрудникам Следственного комитета Благодарности Вологодской городской Думы за добросовестное исполнение служебных обязанностей, высокий профессионализм, вклад в укрепление законности и правопорядка на территории муниципального образования «Город Вологда».


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города