Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
23.01.2012

/load/download/news_photos/23.01.12/krepost/IMG_1360.jpgДепутат Вологодской городской Думы Александр Денисов принял участие в строительстве снежной крепости.

Напомним, что в начале года по инициативе Администрации города Вологды и Общественного совета был объявлен конкурс на лучшую снежную крепость. В субботу, 21 января, участие в проекте приняли педагоги и ученики школы № 16 в Тепличном микрорайоне при поддержке депутата Александра Денисова и МУП "Вологдазеленстрой".

Всего на возведение крепости, высотой 1,5 м потребовалось три часа. Строители подошли к делу по всем правилам: подготовили проект, выбрали удобное место на территории школы, запаслись при помощи депутата инвентарем.

"Крепость получилась удивительная, - отметил Александр Денисов. - Такие проекты позволяют не только украшают дворы и микрорайоны, но и создают здоровый энтузиазм. При строительстве царила невероятная атмосфера, все просто заражены позитивом". Как отметил городской парламентарий, в Тепличном микрорайоне планируется построить еще не одну снежную крепость на радость детворе.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города