Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
03.02.2012

/load/download/news_photos/03.02.12/Tolstikova/DSC_0086.JPG

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов от имени всего депутатского корпуса сегодня, 3 февраля, поздравил с Днем рождения Председателя Контрольно-счетной палаты города Вологды Светлану Толстикову.

Свой пост Светлана Толстикова заняла в ноябре 2011 года решением сессии городского парламента, которая до этого с 2007 года занимала должность заместителя Председателя. До 2005 года Светлана Павловна работала в департаменте природных ресурсов на должности начальника управления финансов и экономики, ранее также в финансовых органах области.
Спикер городского парламента лично поздравил Светлану Толстикову с Днем рождения, пожелал успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия, и вручил Приветственный адрес Вологодской городской Думы и букет цветов.

«Благодаря способности к глубокому анализу, природной мудрости в принятии решений и четкому исполнению поставленных задач Вы по праву занимаете ответственный пост Председателя Контрольно-счетной палаты города Вологды. Большой опыт, высокий профессионализм, талант организатора и грамотного руководителя помогают Вам успешно решать сложные вопросы финансового контроля за исполнением бюджета города: проведением экспертиз проектов решений Вологодской городской Думы; контроля соблюдения установленного порядка управления и распоряжения имущества, находящегося в собственности города Вологды», - говорится в поздравительном документе.

Игорь Степанов также выразил надежду на дальнейшее конструктивное и эффективное сотрудничество, взаимопонимание по всем вопросам совместной работы, направленное исключительно на развитие Вологды и повышение благосостояния вологжан.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города