Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.03.2012

/load/download/news_photos/14.03.2012/nagragdenie/DSC_0916.JPGДепутатам Вологодской городской Думы, членам фракции "Единая Россия" вручили благодарственные письма Главы города за организацию и проведение массового мероприятия «На Масленице повеселись да блинком угостись!».

Напомним, что 26 февраля на 11 площадках областной столицы прошли праздничные мероприятия, посвященные завершению масленичной недели. Впервые возле Дворца спорта «Вологда» на улице Конева состоялись массовые проводы Масленицы, в которых, по оценке специалистов, приняли участие более трех тысяч человек.

Сегодня в Администрации города непосредственным организаторам и участникам, всем кто оказал поддержку в проведении данного мероприятия, были вручены благодарственные письма Главы города. В числе награжденных – городские парламентарии: Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов, его заместитель Михаил Зарецкий, депутаты Юрий Маркевич, Владимир К/load/download/news_photos/14.03.2012/nagragdenie/DSC_0891.JPGорытин и Тимур Меднов.

«Создание незабываемой атмосферы праздника, светлые улыбки детей и радостные лица вологжан – наивысшая оценка наших с Вами совместных усилий по организации праздника. Уверен, что Ваша активная жизненная позиция, неравнодушное отношение к делу и впредь послужат дальнейшему процветанию и благополучию Вологды», - говорится в Благодарственном письме Главы города Евгения Шулепова. 

В ответном слове спикер парламента Игорь Степанов поблагодарил специалистов Администрации города и присутствовавших руководителей предприятий за организацию и проведение массового мероприятия. Председатель городской Думы также предложил сделать проводы Масленицы на площадке возле дворца спорта «Вологда» традиционными с привлечением большего количества предприятий общественного питания и различных народных художественных коллективов, в том числе и из расположенного в этом же микрорайоне ДК Льнокомбината.

Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города