Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
19.03.2012

/load/download/news_photos/19.03.12/Torgovlya/DSC_0903.JPGСпикер городского парламента Игорь Степанов от всего депутатского корпуса поздравил работников торговли и сферы услуг с профессиональным праздником и вручил Благодарности Вологодской городской Думы.

Торжественное чествование лучших работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства состоялось в пятницу, 16 марта, в Администрации города Вологды.

Напомним, что в России профессиональный праздник "День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства" был учрежден Указом Президента Верховного Совета СССР еще 1 ноября 1988 года.

На сегодняшний день большое количество вологжан трудится в сфере торговли и бытового обслуживания. Такая работа требует от человека терпения, специальных умений и знаний, ответственности, самоотдачи и способности находить контакт с людьми. /load/download/news_photos/19.03.12/Torgovlya/DSC_0923.JPG

Обращаясь к присутствующим, спикер городского парламента подчеркнул: «От результатов вашего труда напрямую зависит уровень качества жизни вологжан. Ваш профессионализм, ответственность и добросовестный подход к избранному делу создают комфорт и благоустроенность быта, улучшают социальное благополучие и настроение людей. Дальнейшее развитие потребительского рынка и сферы жилищно-коммунального хозяйства, создание здоровой конкурентной среды в сфере торговли, обеспечение жителей и гостей региона качественными товарами и услугами – все эти задачи под силу только настоящим профессионалам, которые любят свою работу и делают ее на совесть».

Игорь Степанов вручил Благодарность Вологодской городской Думы работникам ООО «АРТ-К», ЗАО «Вологодский хлебокомбинат», ООО ««Торговая компания Арт-рыба» и ООО «Фирма «Слава».

С профессиональным праздником собравшихся также поздравили заместитель Главы города - начальник Департамента экономического развития Любовь Фомичева и начальник управления торговли департамента сельского хозяйства, продовольственных ресурсов и торговли Вологодской области Ирина Романова.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города