Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.03.2012

/load/download/news_photos/29.03.12/DSC_0346.JPG29 марта отмечает День рождения депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 3 Евгений Стельмашенко.

Евгений Юрьевич является членом постоянного комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам.

Для справки: Евгений Стельмашенко родился 29 марта 1980 года в городе Киеве, Украина. Образование высшее профессиональное. В 2002 году окончил ГОУ ВПО "Вологодский государственный педагогический университет» по специальности "Юриспруденция". Второе высшее образование получает в Российской Академии Государственной Службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление/Стратегическое управление и политика бизнеса". Параллельно обучается по программе дополнительного (к высшему) образования в Московской Международной Высшей Школе Бизнеса "МИРБИС" (Институт) по специальности "Мастер делового администрирования, МВА".

Трудовую деятельность начал в 2001 году специалистом в ОАО "СК "Шексна". Непродолжительное время работал в филиале ЗАО "СГ "УралСиб" в должностях главного специалиста, начальника отдела страхования. С 2004 года – директор Вологодского регионального филиала ООО "СК "Согласие". С 2009 года параллельно назначен на должность заместителя генерального директора ООО "СК "Согласие" - куратор филиалов "СЗФО-2". На данный момент является директором Вологодского регионального филиала общества с ограниченной ответственностью "Страховая Компания "Согласие".

Увлекается сноубордом, плаванием, вейкбордом и горными лыжами.

Уважаемый Евгений Юрьевич! Поздравляем Вас с Днем рождения! Позвольте в этот день пожелать Вам доброго здоровья, отличного настроения и успехов во всех Ваших делах и начинаниях! Пусть каждый рабочий день приносит Вам только положительные эмоции, а в доме всегда царят мир, любовь и благополучие!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 16 апреля 2024 года
Официальные символы города