01.04.2012

/load/download/news_photos/01.04.12/Churanov/DSC_0982.jpg1 апреля отмечает День рождения депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 27 Сергей Чуранов.

Сергей Авенирович является председателем постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре.

Для справки: Сергей Чуранов родился 1 апреля 1965 года в городе Вологде Вологодской области.

Образование высшее профессиональное. В 1990 году окончил Вологодский политехнический институт, в 2004 году — Московский государственный институт международных отношений (университет).

Трудовую деятельность начал в 1985 году инженером в Парке культуры и отдыха «Ветеранов труда».

С 1987 года был назначен мастером, инженером АСУ в СТО "Автовазтехобслуживание", в 1989 году работал экономистом ОМГС.

С 1992 года - начальник отдела снабжения, заместитель директора по снабжению и коммерческим вопросам АО "Север - Лада".

С 1995 года по настоящее время является генеральным директором ОАО "АвтоВАЗ-Салон".

Уважаемый Сергей Авенирович! Поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях!

сегодня 18 апреля 2024 года