Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.04.2012

/load/download/news_photos/24.04.12/Stolyarov/DSC_0378.JPG24 апреля День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Николай Столяров.

Николай Ливерьевич является депутатом по избирательному округу №4, состоит в постоянном комитете Вологодской городской Думы по вопросам местного значения и законности. На довыборах в 2007 году избирался депутатом Вологодской городской Думы 4 созыва по избирательному округу № 9.

Для справки: Николай Столяров родился 24 апреля 1953 года в городе Вологде. В 1975 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта. Трудовую деятельность начал в 1975 году приемосдатчиком груза на станции Вологда - I. В 1977 году стал заместителем начальника станции Вологда-II, в 1981 году занял должность заместителя начальника грузового отдела. С 1986 года возглавил отдел контейнерных перевозок и коммерческой работы Вологодского отделения Северной железной дороги. В 1986 года – инструктор отдела транспорта и связи Вологодского обкома КПСС, с 1988 – 1997 годы года возглавлял отдел бухучета и финансов. Затем стал заместителем начальника Вологодского отделения по экономике и финансам ОАО "РЖД" филиала Вологодского отделения Северной железной дороги.

В настоящее время – начальник Вологодского территориального общего центра обслуживания Северного регионального общего центра обслуживания – структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" - филиала ОАО "РЖД".

Уважаемый Николай Ливерьевич! Поздравляем Вас с Днем рождения! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, бодрости, неиссякаемого оптимизма, активной и плодотворной депутатской деятельности на благо Вологды и вологжан! Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города