Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.04.2012

/load/download/news_photos/24.04.12/konkurs/DSC_0518.JPGВ Вологодской городской Думе стартует конкурс «Пора цветов и урожая – лето 2012».

Конкурс «Пора цветов и урожая – лето 2012», инициированный работниками аппарата Вологодской городской Думы, направлен, прежде всего, на улучшение внешнего облика города и озеленения городских и дачных территорий. Конкурс будет проводиться в 4-х номинациях: «Самая красивая цветочная композиция», «Самый красивый цветущий балкон», «Самый красивый плодородный сад» и «Самая плодородная грядка». Оценивать творения вологжан будет специальная конкурсная комиссия, в состав которой войдут народные избранники и работники аппарата городского парламента. Все желающие принять участие в конкурсе могут направить заявку в Вологодскую городскую Думу с 15 мая по 15 августа 2012 года по адресу: г. Вологда, ул. Козленская, д. 6, кабинет № 413. Подробную информацию можно получить по контактному телефону – 76-97-23. Официальный бланк заявки и положение о конкурсе размещены на официальном сайте Вологодской городской Думы.

Стоит отметить, что в конкурсе «Пора цветов и урожая – лето 2011», с успехом прошедшем в прошлом году, приняли участие вологжане разных возрастов и профессий, свои заявки на участие в конкурсе подавали различные коммерческие и общественные организации, образовательные учреждения. Конкурсная комиссия во главе с депутатом Людмилой Коротаевой в течение лета и начала осени знакомилась с цветочными и огородными шедеврами вологжан. Торжественное подведение итогов конкурса состоялось в октябре в Большом зале Вологодской городской Думы. Победители получили из рук спикера городского парламента Игоря Степанова Благодарности Вологодской городской Думы и ценные подарки.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города