07.05.2012

/load/download/news_photos/07.05.12/bogatirev/DSC_0294.JPG7 мая День рождения отмечает Владимир Богатырев, депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 12, член постоянного комитета по социальной политике.

Для справки: Владимир Богатырев родился 7 мая 1969 года в городе Вологде.

Образование высшее профессиональное. В 1994 году окончил Ярославский государственный медицинский институт, в 2005 году – Северо-Западную академию государственной службы.

Трудовую деятельность начал в 1990 году лаборантом реанимации областной больницы города Ярославля. С 1994 года по 2005 год работал врачом-урологом МУЗ "Вологодская городская больница № 1".

В настоящее время - главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Вологодская городская поликлиника № 1".

С 2005 года является членом территориального комитета общественного самоуправления "Наше Заречье".

Уважаемый Владимир Георгиевич! Поздравляем Вас с Днём рождения! Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех Ваших делах и начинаниях!

сегодня 29 марта 2024 года