Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.05.2012

/load/download/news_photos/29.05.12/detskii_dom/DSC_7012..JPGЧлены Молодежного парламента города Вологды поздравили воспитанников детского дома № 5 с наступающим Международным Днем защиты детей и окончанием учебного года.

Настоящий праздник для всех мальчишек и девчонок из детского дома был организован во вторник, 29 мая.

Председатель Молодежного парламента города Вологды Олег Куницын поздравил ребят с наступающим Днем защиты детей и окончанием учебного года, пожелал воспитанникам детского дома, которые обучаются в различных школах города, с пользой провести долгожданные летние каникулы, хорошо отдохнуть и набраться сил к новому учебному году.

Олег Куницын также поблагодарил весь коллектив детского дома № 5 за преданность профессии, терпение и любовь к детям. /load/download/news_photos/29.05.12/detskii_dom/DSC_7015.JPG

Итогом праздника стало награждение юных талантливых ребят Почетными грамотами, всем воспитанникам были вручены сладкие подарки, игрушки и фигурки для ландшафтного дизайна. Стоит отметить, что сотрудники и воспитанники превратили территорию возле детского дома в сказочный цветущий городок и в ближайшее время планируют принять участие в конкурсе «Цветущий город».

Как отметил Олег Куницын, после завершения праздника члены Молодежного парламента встретились с директором детского дома Элеонорой Титовой, которая рассказала гостям об успехах воспитанников, о проблемах и задачах, которые стоят перед учреждением, а также о педагогах и сотрудниках, прилагающих все усилия для того, чтобы дети выросли готовыми к самостоятельной взрослой жизни.

Молодые парламентарии договорились о дальнейшем сотрудничестве и предложили помощь в организации досуга ребят. Предполагается, что одним из первых совместных мероприятий станет дружеский футбольный матч между командами воспитанников детского дома и представителей Молодежного парламента.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города