Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
08.06.2012

/load/download/news_photos/08.06.12/dr_glava/DSC1244.JPGДепутаты Вологодской городской Думы поздравили Евгения Шулепова с Днем рождения.

Сегодня, 8 июня, свой День рождения отмечает Глава города Вологды Евгений Шулепов. Депутаты Вологодской городской Думы с самого утра поздравили именинника с 54-летием в его личном кабинете. Спикер городского парламента Игорь Степанов от лица всех своих коллег вручил Евгению Шулепову Благодарность Вологодской городской Думы за конструктивное взаимодействие с Вологодской городской Думой на благо социально-экономического развития города Вологды и большой личный вклад в становление и укрепление системы местного самоуправления, Приветственный адрес Вологодской городской Думы, а также две книги из серии «Российские Императоры».

«Хочу подчеркнуть, что, как и прежде, Вы можете рассчитывать на полное взаимопонимание и поддержку меня лично и всех/load/download/news_photos/08.06.12/dr_glava/DSC1205.JPG депутатов Вологодской городской Думы, которые готовы разделить ответственность за принимаемые Вами решения. Позвольте выразить надежду на дальнейшее плодотворное и длительное сотрудничество. Уверен, что впереди Вас ждет немалое количество новых побед и больших достижений в процессе социально-экономического, культурного, инфраструктурного развития Вологды. В этот день позвольте выразить в Ваш адрес пожелания крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, реализации всех намеченных планов, поддержки со стороны соратников, родных и близких. Пусть, как и прежде, Ваша работа приносит только положительные результаты, растет любовь и уважение к Вам среди вологжан», - обратился с поздравительной речью к Главе Игорь Степанов.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города