08.06.2012

/load/download/news_photos/08.06.12/soc_rab/DSC1334.JPGСпикер городского парламента Игорь Степанов поздравил с профессиональным праздником социальных работников.

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня социально работника, состоялось в пятницу, 8 июня, в зале Вологодской областной филармонии им. В. Гаврилина. Поздравили с профессиональным праздником работников сферы соцзащиты областной столицы Глава города Вологды Евгений Шулепов, Председатель Вологодской городской думы Игорь Степанов, депутат Законодательного собрания Вологодской области Марина Денисова.

Спикер городского парламента вручил Благодарности Вологодской городской Думы и цветы лучшим социальным работникам и выразил слова признательности за их благородный труд: «Безграничное уважение и чувство безмерной благодарности вызывают люди, посвятившие жизнь благому делу – заботе о нуждающихся. Ваша профессия, пожалуй, самая гуманная из всех существующих. Лицо современного общества во многом зависит от степени развитости в нем института социальной защиты. Несмотря на все сложности профессии, Вы с честью и достоинством выполняете свой благородный долг».

сегодня 16 апреля 2024 года