Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.06.2012

/load/download/news_photos/21.06.12/Yaroslavl/DSC0122.JPGВологодскую городскую Думу с рабочим визитом посетила делегация муниципалитета и мэрии города Ярославля.

В четверг, 21 июня, Председатель Вологодской городской Думы и работники аппарата парламента встретились со своими коллегами из города Ярославля, которые прибыли в областную столицу с целью обмена опытом по вопросам организации работы представительных органов местного самоуправления. Гостям провели экскурсию по кабинетам и залам заседаний Думы, рассказали об организации обеспечения деятельности парламента работниками аппарата Думы, вопросах, решаемых парламентариями.

Спикер вологодского парламента Игорь Степанов в своем общении с делегацией заострил внимание на важном принципе в организации работы Вологодской городской Думы – четком взаимодействии с Администрацией города Вологды.

Любые вопросы тщательно прорабатываются депутатами совместно с представителями Администрации города и прокуратуры Вологды на заседаниях комитетов и рабочих группах. Cтараемся всегда прийти к пониманию. Нет пустых разговоров, есть деловые, конструктивные отношения, результат которых нацелен только на улучшение благосостояния вологжан», - подчеркнул Игорь Степанов.

В качестве сувениров от вологжан ярославские гости получили подарочные наборы с символикой Вологодской городской Думы и книгу об истории и культуре города «Моя Вологда». Игорь Степанов просил передать своему коллеге, Председателю Муниципалитета города Ярославля Владимиру Голову, с которым его связывают не только деловые, но и хорошие товарищеские отношения, редкий экземпляр книги с уникальными фотоиллюстрациями достопримечательностей Вологды.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города