Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
25.06.2012

/load/download/news_photos/25.06.12/litvin/DSC0155.JPG25 июня День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Александр Литвин.

Александр Литвин – депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу № 2, заместитель председателя постоянного комитета Вологодской городской Думы по экономической политике и муниципальной собственности.

Для справки: Александр Николаевич родился 25 июня 1959 года в городе Жуковка Брянской области. Восьмилетнее образование получил в Дятьковской школе-интернате Брянской области, окончил школу-интернат г. Брянска с серебряной медалью. В 1981 году окончил с отличием Брянский институт транспортного машиностроения по специальности "Городской электрический транспорт". Трудовую деятельность начал в 1981 году в Вологодском троллейбусном Управлении. С 1981 года по 1989 год работал в должностях мастера, старшего мастера, начальника цеха, заместителя начальника депо по ремонту, начальника ПТО, главного инженера. В 1994 году окончил академию бизнеса в г. Нью-Йорке, после чего назначен на должность финансового директора. С 2000 года работает на заводе по производству троллейбусов и автобусов ОАО "Транс-Альфа". В настоящее время занимает должность заместителя генерального директора по экономике.

Избирался депутатом Вологодской городской Думы III и IV созывов. На выборах 1 марта 2009 года был избран депутатом Вологодской городской Думы V созыва. Председатель совета гимназии № 2 и совета коррекционной школы №1 г. Вологды.

Уважаемый Александр Николаевич, поздравляем Вас с Днем рождения!

Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной на благо Вологды и вологжан. Пусть, как и прежде, Ваша работа приносит только положительные результаты, растет любовь и уважение к Вам среди коллег и близких.
Благополучия, добра, мира и любви Вам и Вашей семье!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города