Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.06.2012

/load/download/news_photos/27.06.12/klimanov/0C2K8290.JPG27 июня 60-летний юбилей отмечает депутат Вологодской городской Думы Александр Климанов.

Александр Климанов – депутат Вологодской городской Думы 5 созыва по избирательному округу № 19, руководитель фракции "Единая Россия" в Вологодской городской Думе, заместитель председателя постоянного комитета по городской инфраструктуре.

Для справки: Александр Николаевич родился 27 июня 1952 года в поселке Слободка Чебсарского района Вологодской области. В 1975 году окончил Вологодский политехнический институт. Трудовую деятельность начал в 1975 году в проектном институте /load/download/news_photos/27.06.12/klimanov/0C2K8358.JPG"Мурманскгражданпроект" - Мурманском филиале (экспедиции) Ленинградского отделения института "Гипрорыбпром", затем работал в Мурманском цехе Калининградского опытного механического завода. С 1982 года трудился на Череповецком азотно-туковом заводе. Служил в органах Внутренних дел. С 1989 года являлся заместителем главного энергетика завода "Электротехмаш", главным энергетиком на Вологодском литейном заводе, ПОЭЭ (ОАО, филиал) "Вологдаэнерго". В настоящее время возглавляет филиал "Вологдаэнерго" ОАО "Межрегиональная распределительная сетевая компания Северо-Запада". 

Весь депутатский корпус во главе с Председателем Вологодской городской Думы Игорем Степановым и сотрудники аппарата городского парламента сердечно поздравляют Александра Николаевича с юбилейным Днем рождения.


Уважаемый Александр Николаевич, поздравляем Вас с юбилейным Днем рождения!

Вас всегда отличали настойчивость
и целеустремленность в решении проблем и задач, принципиальность, личная скромность, внимательное и уважительное отношение к людям. Глубокие знания и эрудиция, живой ум, высокие деловые и моральные качества, способность
к анализу и видению перспектив развития снискали Вам заслуженный авторитет среди вологжан. Богатый опыт грамотного руководителя, важная роль в организации работы одного из крупнейших предприятий областной столицы, успешная депутатская деятельность позволили стать Вам одним из наиболее уважаемых людей
в деловых и политических кругах Вологды.
Примите искренние пожелания здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, профессионального роста, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной на благо Вологды и вологжан. Пусть, как и прежде, Ваша работа приносит только положительные результаты, растет любовь и уважение к Вам среди коллег и близких. Благополучия, добра, мира и любви Вам и Вашей семье!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города