29.06.2012

/load/download/news_photos/29.06.12/_DSC0188_1.jpgГлава города Вологды наградил депутатов Вологодской городской Думы Благодарственными письмами.

28 июня Глава города Вологды Евгений Шулепов по итогам парламентского полугодия вручил спикеру городского парламента Игорю Степанову, а также депутатам Вологодской городской Думы Людмиле Коротаевой, Михаилу Зарецкому, Василию Жидкову, Владимиру Зорину, Сергею Чуранову и Павлу Васеву Благодарственный письма за конструктивное сотрудничество.

«Благодаря нашей совместной работе осуществляется стабильное динамичное развитие города, воплощаются в жизнь важные социально-экономические инициативы в сфере здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, экономики, реализации городских целевых программ. Уверен, что конструктивный диалог и слаженность в действиях позволят нам и в дальнейшем создавать условия для благополучной жизни вологжан, развития и процветания города Вологды», - говорится в письме.

сегодня 25 апреля 2024 года