09.07.2012

9 июля День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Елена Боровкова.

Елена Боровкова – депутат Вологодской городской Думы 5 созыва по избирательному округу № 17, член постоянного комитета Вологодской городской Думы по городской инфраструктуре.

Для справки: Елена Николаевна родилась 9 июля 1961 года в селе Сямжа Сямженского района Вологодской области. В 1983 году окончила Вологодский политехнический институт. Трудовую деятельность начала в 1983 году инженером-технологом Мордовского завода дорожных машин, с 1986 года заняла должность ведущего инженера по научно-технической информации ОАО "Вологодский завод строительных конструкций и дорожных машин". В настоящее время возглавляет отдела кадров ОАО "Вологодский завод строительных конструкций".

Уважаемая Елена Николаевна, поздравляем Вас с Днем Рождения!

Примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, активной и плодотворной депутатской деятельности, направленной на благо Вологды и вологжан. Пусть Ваша жизнь будет наполнена только положительными эмоциями, радостными событиями и грандиозными свершениями.

сегодня 28 марта 2024 года