Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.08.2012

Сегодня, 21 августа, депутату Вологодской городской Думы Василию Жидкову исполняется 50 лет.

Василий Жидков - депутат Вологодской городской Думы 4 и 5 созывов по избирательному округу № 21, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам.

Для справки: Василий Николаевич родился 21 августа 1962 года в селе Ивановка, Исмаиллинского района, Азербайджанской ССР.

В 1988 году окончил ВКШ при ЦК ВЛКСМ, в 1996 году – Московскую государственную юридическую академию, в 2001 году – МГИМО (У) МИД РФ. Трудовую деятельность начал в 1981 году в колхозе им. Калинина Азербайджанской ССР. С мая 1981 года по июнь 1983 года проходил службу в Вооруженных силах СССР. С 1988 года по 1991 год работал в Вологодском ОК ВЛКСМ, ГК ВЛКСМ. С 1992 года занимал должность ведущего специалиста, начальника отдела аренды в Администрации г. Вологды. С 1 ноября 2001 года по настоящее время возглавляет Управление ГУ Пенсионного фонда Российской Федерации в городе Вологде Вологодской области.

Уважаемый Василий Николаевич!

От имени депутатов и сотрудников аппарата
Вологодской городской Думы
сердечно поздравляем Вас

C ЮБИЛЕЙНЫМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!


Примите искренние слова благодарности и признательности за Ваш личный вклад в развитие местного самоуправления и добросовестный труд на благо Вологды и вологжан! Позвольте пожелать Вам бодрости, неиссякаемого оптимизма, активной и плодотворной депутатской деятельности!
Уверены, что как человека исключительной работоспособности, целеустремленности, активной жизненной позиции, широкого кругозора и многочисленных талантов, Вас в жизни ждет еще много новых достижений и побед, радостных событий и грандиозных свершений.

От души желаем Вам, уважаемый Василий Николаевич, здоровья,
счастья, благополучия, поддержки и взаимопонимания коллег, домашнего уюта, теплоты
и заботы близких. Пусть сбудутся Ваши замыслы и надежды, а удача не оставляет во всех Ваших начинаниях!

Добра, мира и любви!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города