03.12.2012

Внеочередная сессия Вологодской городской Думы состоится в среду, 5 декабря.

Инициатором проведения внеочередного заседания выступил Глава города Евгений Шулепов. На сегодняшний день в повестке сессии два вопроса. Один и них касается внесения изменения в решение городской Думы «Об утверждении структуры Администрации города Вологды», второй посвящен учреждению Управления социальной защиты населения Администрации города Вологды.

Срочность рассмотрения именно этих вопросов связана с необходимостью формирования правовой базы для последующего осуществления большого объема организационно-штатных мероприятий в рамках Администрации город, создания Управления социальной защиты населения для обеспечения реализации с 1 января 2013 года переданных муниципальному образованию «Город Вологда» в установленном порядке государственных полномочий в сфере социальной защиты населения.

Добавим, что проведение очередной 35-й сессии городского парламента запланировано на 20 декабря.

сегодня 24 апреля 2024 года