Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
06.12.2012

Депутаты Вологодской городской Думы отозвали одну из своих инициатив в Законодательное Собрание области.

Депутаты Вологодской городской Думы на внеочередной сессии отменили одно из своих решений, принятых на заседании 29 ноября. Напомним, на очередной сессии в ноябре депутаты вышли с законодательной инициативой в областное Законодательное Собрание о выделении городу дополнительных бюджетных денег в размере 112 миллионов рублей на исполнение функций областной столицы. Теперь эту инициативу городские парламентарии отозвали.

Как пояснил Председатель Думы Игорь Степанов, принятие решения об отзыве связано с тем, что еще не окончательно проработан проект бюджета Вологодской области. «Мы достигли взаимопонимания и получили заверение, что при первых же поступлениях в бюджет области дополнительных средств деньги нам будут выделены, - уточнил Игорь Степанов. - Мы все живем в одной области, все это должны понимать и надеемся, что совместная конструктивная работа и с Законодательным Собранием, и с Правительством области даст свои результаты».

Отметим, что бюджет Вологодской области на 2013 и два последующих года депутаты Законодательного Собрания намерены принять на сессии 12 декабря.

Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города