Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
18.12.2012

Депутат Вологодской городской Думы Александр Денисов поздравил с 85-летием вологодскую детскую поликлинику №1.

Торжественное мероприятие по этому поводу состоялось во вторник, 18 декабря. За годы своей работы медучреждение сменило несколько адресов. Поликлиника размещалась на улице Марии Ульяновой и на Проспекте Победы. Сейчас она работает по адресу Благовещенская, 30. На сегодняшний день это крупное медицинское учреждение не только городского уровня, но и всей области. Александр Денисов отметил высокий профессионализм всего медперсонала, который там работает.

"Без преувеличения можно сказать, что поликлиника №1 на сегодняшний день - лучшая городская поликлиника, у которой очень грамотные руководители, - сказал депутат, обращаясь к гостям торжественной церемонии. - Здесь трудится очень работоспособный коллектив, используются современные теоретические и практические подходы в подготовке профессиональных кадров".

От имени всего депутатского корпуса и по поручению Председателя Вологодской городской Думы Игоря Степанов Александр Денисов вручил коллективу поликлиники Благодарность Вологодской городской Думы за высокие заслуги в сфере здравоохранения.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 18 апреля 2024 года
Официальные символы города