Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
14.12.2012

Депутаты Вологодской городской Думы, члены фракции "Единая Россия" наградили участников конкурса "Отец года".

Депутаты Вологодской городской Думы, члены фракции "Единая Россия" Людмила Коротаева, Николай Ханков и Алексей Коновалов поздравили с праздником участников конкурса «Отец года», приуроченного ко Дню отца. Торжественное мероприятие прошло в Вологде в ДК ПЗ в пятницу, 14 декабря.

Напомним, что в Вологодской области День отца отмечается во второе воскресенье декабря.

Парламентарии вручили представителям сильного пола подарки и дипломы участников конкурса. «Приятно видеть, что здесь сегодня полный зал, а на сцене такие умные, талантливые мужчины, - сказала, обращаясь к собравшимся Людмила Коротаева, которая, кроме того, была еще и в составе жюри конкурса. - Они любят своих жен и детей. И за это им огромная благодарность, восхищение и пожелание того, чтобы их дети только радовали».

Депутат Николай Ханков поздравил представителей сильного пола с Днем отца и поблагодарил организаторов конкурса за то, что в городе проходят мероприятия, способствующие сплочению семьи и пропаганде семейных ценностей. «Думаю, что в зале собрались настоящие мужчины, надежные мужья, заботливые папы. Традиционно у нас считается, что необходимо беречь женщин, а ведь мужчин нужно беречь также, у нас ведь и продолжительность жизни меньше, - сказал, улыбаясь, депутат. - Хочу пожелать всем отцам, а особенно участникам конкурса, здоровья, благополучия вам и вашим семьям!»

Депутат Алексей Коновалов, поздравляя мужчин, особое внимание уделил многодетным отцам, в семьях которых воспитываются трое и более детей. «Я не понаслышке знаю, как это непросто, потому что сам воспитывался в многодетной семье, - сказал он. - А теперь я сам отец, и сегодня с радостью награждаю мужчин, которые достойны самых высоких похвал».

Отметим, что День отца отмечали в Вологодской области уже в шестой раз. В разные дни его отмечают и в других городах России.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города