07.03.2013
Милые женщины!

От имени депутатов Вологодской городской Думы
и себя лично поздравляю вас

С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ!

Этот весенний праздник наполнен улыбками, цветами, прекрасным настроением и пропитан любовью, нежностью и уважением к лучшей половине человечества – вам, милые женщины!

Мы – мужчины, благодарны вам за мудрость, терпение и великодушие, восхищаемся вашим искусством создавать уют в доме, воспитывать детей, достигать больших успехов в профессиональной и общественной деятельности, и при этом всегда оставаться женственными и прекрасными. Уверенность, надежду и тепло, которое вы дарите нам и нашим детям – главные сокровища для каждого из нас.

Позвольте в этот день пожелать вам безграничного счастья, радости и благополучия! Пусть в вашем доме всегда царят тепло и взаимопонимание, а гармония и душевный покой станут вам наградой за терпение и любовь! Доброго здоровья, улыбок и весеннего настроения!

Вологодской городской Думы

И.В, Степанов