23.02.2013

Чествование врачей накануне Дня защитника Отечества прошло в городской поликлинике №3.

По поручению депутата Законодательного Собрания области Сергея Воропанова поздравить мужскую часть работников поликлиники с наступающим праздником пришел депутат Вологодской городской Думы Николай Ханков.

- Уважаемые работники поликлиники! Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Этот праздник, давно ставший в нашей стране народным, свидетельствует о неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине, готовность защищать ее интересы, патриотизм, героизм во всех его проявлениях. Желаю Вам успехов в труде, счастья, благополучия и любви близких Вам людей, - поздравил врачей депутат.

Работникам поликлиники также были вручены благодарственные письма за добросовестный труд на благо Отечества.

Отметим, что в поликлинике № 3 обслуживаются жители микрорайона Бывалово, который входит в избирательный округ Николая Ханкова.

сегодня 20 апреля 2024 года