Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
29.03.2013

29 марта День рождения у депутата Вологодской городской Думы Евгения Стельмашенко.

29 марта свой День рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы по избирательному округу №3 Евгений Стельмашенко. Евгений Юрьевич был избран в городской парламент 5 созыва в марте 2009 года, является членом комитета по бюджету и налогам.

Накануне, 28 марта, на сессии Думы спикер парламента Игорь Степанов за личный вклад в социально-экономическое развитие города и эффективную депутатскую деятельность, направленную на повышение уровня и качества жизни вологжан, вручил Евгению Стельмашенко Благодарственное письмо Председателя Вологодской городской Думы.

«Вам, как человеку слова и дела, доверяют Ваши избиратели. Своим внимательным отношением к людям, искренней заинтересованностью в решении их проблем, активной и системной работой на округе, добросовестным выполнением депутатских обязанностей Вы формируете положительный образ молодого успешного политика - защитника интересов населения, способствуете повышению в обществе уровня доверия к представительному органу власти. Уверен, что благодаря Вашей принципиальности, целеустремленности, активной жизненной позиции, живому и яркому мышлению впереди Вас ждут новые победы, высокие достижения и грандиозные свершения!», - обратился к парламентарию Игорь Степанов.

Депутатский корпус и сотрудники аппарата Вологодской Думы присоединяются к этим словам и от всей души поздравляют Евгения Стельмашенко с Днем рождения.

Уважаемый Евгений Юрьевич!

В этот знаменательный день от всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия, мудрости, терпения, надежного тыла, семейного тепла и домашнего уюта! Пусть на жизненном пути Вас всегда сопровождают три звезды: Удача, Успех и Признание! Добра, мира и гармонии!

Для справки: Евгений Стельмашенко родился 29 марта 1980 года в городе Киеве, Украина. В 2002 году окончил ГОУ ВПО "Вологодский государственный педагогический университет» по специальности "Юриспруденция". Второе высшее образование получает в Российской Академии Государственной Службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление/ Стратегическое управление и политика бизнеса". Параллельно обучается по программе дополнительного (к высшему) образования в Московской Международной Высшей Школе Бизнеса "МИРБИС" (Институт) по специальности "Мастер делового администрирования, МВА".

Трудовую деятельность начал в 2001 году специалистом в ОАО "СК "Шексна". На данный момент является директором Вологодского регионального филиала общества с ограниченной ответственностью "Страховая Компания "Согласие".

Женат, имеет двух дочерей.



Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города