Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
01.04.2013

Команда Вологодской городской Думы заняла третье место в турнире по волейболу, посвященном Дню заключения Договора об образовании Сообщества России и республики Беларусь.

Соревнования проходили в Вологде в СКК «Спартак» 30 и 31 марта. В турнире участвовали четыре команды: Вологодской городской Думы, которую возглавил спикер городского парламента Игорь Степанов, Законодательного Собрания области, республики Беларусь и объединенная команда города Вологды «Атлант».

Первую игру депутаты городского парламента выиграли у белорусов со счетом 2:0. Однако в ходе жесточайшей схватки народным избранникам пришлось уступить своим областным коллегам и волейболистам из команды «Атлант».

В итоге городские парламентарии заняли третье место. На первом – команда «Атлант», второе - у Законодательного Собрания области. Игорю Степанову, который вначале игры принимал парад участников, был вручен ценный подарок, как лучшему играющему тренеру.

Как отметил в своем вступительном слове депутат городской Думы, председатель общественной организации «Союз народов Вологодчины» Сергей Чуранов, сыграть в волейбол с городскими парламентариями изъявили желание волейболисты из Таджикистана.

Добавим, что в предстоящие выходные команде Вологодской городской Думы предстоит еще одна волейбольная схватка. В селе Липин Бор состоится традиционный турнир среди мужских команд на Кубок Законодательного Собрания области. Напомним, что в прошлом году городские парламентарии заняли первое место.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 25 апреля 2024 года
Официальные символы города