Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
24.04.2013

24 апреля День рождения у депутата Вологодской городской Думы Николая Ханкова.

Сегодня. 24 апреля, 35 лет исполняется депутату Вологодской городской Думы Николаю Ханкову. Николай Александрович на довыборах 14 октября 2012 года одержал победу на избирательном округе № 11 и прошел в городской парламент. Сегодня депутат входит в состав комитета Думы по городской инфраструктуре.

Для справки: Николай Ханков родился 24 апреля 1978 года в городе Вологде. В 2000 году окончил ГОУ ВПО «Вологодский государственный технический университет» по специальности «Инженер-электрик» (очное отделение), в 2012 году - ГОУ ВПО «Вологодский государственный педагогический университет» по специальности «Юрист». Трудовую деятельность начал в 1995 году на Вологодском подшипниковом заводе. В 2001 году стал учредителем открытого акционерного общества «Электросталь». С 2006 года занимает должность генерального директора в ЗАО «Торговый дом «Электросталь-Инвест». С марта 2007 года по декабрь 2012 года совмещал коммерческую деятельность с общественной работой в качестве помощника депутата Законодательного Собрания Вологодской области. С 2010 года работает директором ООО «Завод профнастила «Электросталь». Женат, имеет 2 детей.

Уважаемый Николай Александрович!

От имени депутатов и сотрудников аппарата
Вологодской городской Думы

поздравляем Вас

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

За годы плодотворной работы Вы проявили себя как грамотный специалист и успешный руководитель, человек с активной жизненной и гражданской позицией, неукротимой энергией, глубокими знаниями, твердыми принципами и убеждениями!

Уверены, что благодаря Вашей высокой компетенции, уникальному набору деловых и человеческих качеств, эффективной депутатской деятельности, настойчивости, целеустремленности, искреннему и внимательному отношению к людям Вы укрепите свой авторитет среди коллег и заслужите доверие и уважение вологжан.

В этот знаменательный день от всего сердца желаем Вам здоровья, благополучия, мудрости, терпения, надежного тыла, семейного тепла и домашнего уюта! Пусть на жизненном пути Вас всегда сопровождают три звезды: Удача, Успех и Признание! Добра, мира и гармонии!


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города