Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
26.04.2013

На 38 сессии депутаты поздравили Николая Столярова с 60-летним юбилеем.

24 апреля 60 лет исполнилось депутату Вологодской городской Думы по избирательному округу №4 Николаю Столярову. С этим знаменательным событием депутата поздравили коллеги по парламенту в торжественной обстановке на 38 сессии Вологодской городской Думы 25 апреля.

«Благодаря Вашей высокой компетентности, настойчивости, уникальному набору деловых и человеческих качеств, доброжелательности, внимательному и искреннему отношению к людям Вы снискали заслуженный авторитет среди своих коллег и сослуживцев. Высокий уровень доверия по праву оказали Вам и другие вологжане, избрав Вас представлять свои интересы в Вологодской городской Думе. И Вы не подводите своих избирателей, направляя все свои знания, опыт и энергию на решение вопросов по улучшению жизни вологжан. В этот День от души желаю Вам, уважаемый Николай Ливерьевич, крепкого здоровья, личного счастья, внимания и заботы близких. Дальнейшей плодотворной работы на благо Вологды и вологжан», - обратился к юбиляру спикер городского парламента Игорь Степанов.

Николаю Столярову вручили Приветственный адрес Вологодской городской Думы и картину известного вологодского художника А.Григорьева. Отметим, что накануне Николай Ливерьевич за заслуги в укреплении основ представительной демократии и местного самоуправления был удостоен Почетной грамоты Законодательного собрания Вологодской области.

Для справки: Николай Столяров родился 24 апреля 1953 года в городе Вологде. В 1975 году окончил Ленинградский институт инженеров железнодорожного транспорта. Трудовую деятельность начал в 1975 году приемосдатчиком груза ст. Вологда- I. С 1977 года - заместитель начальника станции Вологда-II, с 1981 года - заместитель начальника грузового отдела. С 1986 года – начальник отдела контейнерных перевозок и коммерческой работы Вологодского отделения Северной железной дороги. В 1986 года – инструктор отдела транспорта и связи Вологодского обкома КПСС. С 1988 года возглавлял отдел бухучета и финансов. В 1997 году стал заместителем начальника Вологодского отделения по экономике и финансам ОАО "РЖД" филиала Вологодского отделения Северной железной дороги, затем начальником Вологодского территориального общего центра обслуживания Северного регионального общего центра обслуживания – структурного подразделения Центра корпоративного учета и отчетности "Желдоручет" - филиала ОАО "РЖД". В настоящее время - пенсионер. В 2007 году избирался депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 9, является членом постоянного комитета городского парламента по вопросам местного значения и законности.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города