07.05.2013

7 мая свой день рождения отмечает депутат Вологодской городской Думы Владимир Богатырев.

На выборах 1 марта 2009 года Владимир Георгиевич был избран депутатом Вологодской городской Думы по избирательному округу № 12. Является членом постоянного комитета Вологодской городской Думы по социальной политике.

Родился в городе Вологде. Образование высшее профессиональное. В 1994 году окончил Ярославский государственный медицинский институт, в 2005 году – Северо-Западную академию государственной службы.

Трудовую деятельность начал в 1990 году лаборантом реанимации областной больницы города Ярославля. С 1994 года по 2005 год работал врачом-урологом МУЗ "Вологодская городская больница № 1".

В настоящее время - главный врач муниципального учреждения здравоохранения "Вологодская городская поликлиника № 1".

С 2005 года является членом территориального комитета общественного самоуправления "Наше Заречье".

Председатель Вологодской городской Думы Игорь Степанов от всего депутатского корпуса и себя лично поздравил Владимира Богатырева с днем рождения и пожелал ему крепкого здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях.

сегодня 29 марта 2024 года