Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
07.05.2013

Депутат Вологодской городской Думы Михаил Громов поздравил специалистов вологодского филиала ОАО «Ростелеком» с профессиональным праздником.

Напомним, что 7 мая в России отмечается День радио – праздник работников всех отраслей связи и телекоммуникаций. По этому случаю в концертном зале «Русский дом» сегодня чествовали сотрудников ОАО «Ростелеком».

Поздравить директора вологодского филиала Андрея Ганова и весь его коллектив пришли заместитель Губернатор области Алексей Шерлыгин, заместитель Главы города Вологды Любовь Фомичева, заместитель председателя комитета Вологодской городской Думы по бюджету и налогам Михаил Громов.

Как отметил городской парламентарий в своем выступлении, само изобретение радио стало важнейшим этапом в истории человечества, открыло дорогу стремительному прогрессу во многих областях.

«В течение последнего десятилетия телекоммуникационная отрасль и на Вологодчине и в России развивается стремительными темпами, увеличивается количество абонентов различных видов связи и пользователей сети Интернет, расширяется спектр современных услуг связи. Сегодня я хочу от всего депутатского корпуса Вологодской городской Думы поздравить вас с профессиональным праздником, - подчеркнул Михаил Громов. - Именно вы вносите достойный вклад в развитие отрасли связи города Вологды и Вологодской области, в решение насущных задач повышения эффективности связи, модернизации инфраструктуры, ее активной интеграции, в том числе и в мировую инфокоммуникационную среду».

Михаил Громов также пожелал всему коллективу сил и энтузиазма, новых идей и интересных проектов, и вручил отличившимся специалистам вологодского филиала ОАО «Ростелеком» заслуженные Почетные грамоты, Благодарности Вологодской городской Думы и цветы.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 29 марта 2024 года
Официальные символы города