Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
21.06.2013

Муниципальное предприятие «Вологдазеленстрой» отчиталось перед депутатами городской Думы о расходовании денежных средств в 1 квартале 2013 года.

Городские парламентарии комитета по бюджету и налогам заслушали отчет руководителя МУП «Вологдазеленстрой» Михаила Чеботкова о расходовании денежных средств в 1 квартале этого года.

Напомним, что в прошлом году предприятию была предоставлена льгота по арендной плате пяти земельных участков. Как отметил Михаил Чеботков, высвободившиеся в результате полученной льготы средства, а это около 800 тысяч рублей, были направлены на приобретение специальной техники, в том числе нескольких погрузчиков и комбинированных машин, по договору лизинга. С ее помощью работники предприятия очищают водоемы, выполняют уборку городских территорий от мусора, сажают деревья и благоустраивают газоны. 

Городские парламентарии поинтересовались у руководителя «Вологдазеленстроя» как готовится предприятие к проведению Дня города, который отмечается в конце июня. По словам Михаила Чеботкова, областная столица в этом году будет украшена не хуже, чем в прошлом. По его словам, уже высажены цветы, благоустроены газоны, подготовлены к празднику цветочные композиции.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 19 апреля 2024 года
Официальные символы города