Глава города
Вологды
Депутат
по округу
 

Новости

Размер шрифта: ААА
 
27.06.2013

Президиум Вологодской городской Думы утвердил даты и повестки очередных сессий городского парламента на второе полугодие 2013 года.

Так, на первую, после летних каникул, очередную сессию, депутаты соберутся уже 26 сентября. Планируется, что городские парламентарии рассмотрят 13 вопросов, в том числе внесут изменения в бюджет на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов. Кроме того, в рамках сессии представители Администрации города Вологды расскажут о выполнении в первом полугодии текущего года ряда муниципальных целевых программ: «Строительство жилья для переселения граждан из аварийного жилищного фонда», «О мерах социальной поддержки ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 годов», «Школьный стадион» и т.д. Перед городскими парламентариями также отчитаются начальник МВД РФ по городу Вологде о состоянии правопорядка на территории областной столицы и специалисты налоговой инспекции города Вологды о работе по сокращению недоимки.

Следующая сессия состоится 31 октября, очередная 43 назначена на 28 ноября и завершающая в этом году сессия пройдет 19 декабря.

Однако, как показывает практика, между утвержденными сессиями созываются и внеочередные.


Возврат к списку


Главная Поиск Карта Печать
сегодня 20 апреля 2024 года
Официальные символы города