28.06.2013

Депутаты Вологодской городской Думы приняли участие в очередном заседании Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области.

В четверг, 27 июня, исполняющий обязанности Председателя Вологодской городской Думы Юрий Сапожников и председатель постоянного комитета по вопросам местного значения и законности Александр Денисов приняли участие в очередном заседании Совета представительных органов муниципальных образований Вологодской области.

На встрече руководителей исполнительных и представительных органов власти местного уровня были обсуждены такие темы как финансовое обеспечение исполнения городскми и сельскими поселениями полномочий по регистрации граждан по месту пребывания и жительства, проблемы , возникающие при подготовке муниципальных правовых актов и многие другие.

Отметим, что следующее заседание состоится уже осенью.

сегодня 29 марта 2024 года